Матовые натяжные потолки в Гулькевичи и Кропоткине

Натяжные потолки в Кропоткине и Гулькевичи
  Для создания спокойной, уютной атмосферы в помещении наиболее гармонично подходят матовые полотна. Классикой натяжных полотен заслуженно считаются матовые. Данный вид натяжных потолков в нашем каталоге представлен как в классическом белом цвете, так в более, чем 180 других цветах и оттенках. Наиболее популярными расцветками для матовых натяжных потолков в Кропоткине и Гулькевичи считаются пастельные тона. Именно эта гамма цветов сочетается с мелкозернистой фактурой материала. Матовые полотна безусловно являются классикой. Эти полотна применяются в сочетании с многоуровневыми конструкциями и современными осветительными элементами. Свет от точечных светильников мягко рассеивается в пространстве помещения, не создавая раздражающих бликов.


СВОЙСТВА МАТОВЫХ ПОТОЛКОВ


Гулькевичи натяжной потолок фото
 Ещё одним приятным свойством матовых полотен является их высокая антистатические: такие натяжные потолки отталкивают от себя частички пыли и не скапливаются влагу. Единственным и, пожалуй, относительным минусом матовых потолков является то, что в помещениях с невысоким расстоянием между полом и перекрытием, эти полотна могут визуально "поглотить" пространство.
Впрочем и этот минус весьма условен, ведь фактически на натяжной потолок расходуется лишь 3-4 сантиметра пространства по высоте. Если же необходимо увеличить ощущение пространства, то следует применить в данном помещении глянцевые натяжные полотна.



ГАРАНТИЯ 15 ЛЕТ - ДОГОВОР - БЕСПЛАТНЫЙ ЗАМЕР


Где заказать матовые натяжные потолки в Гулькевичи и Кропоткине



Матовые натяжные потолки  в Кропоткине Гулькевичи